IXFB210N20P, Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 200В; 210А; 1500Вт; PLUS264™
IXFB210N20P
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXFB210N20P, Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 200В; 210А; 1500Вт; PLUS264™" 1.
Артикул производителя
IXFB210N20P IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Заряд затвора
255нC
Корпус
PLUS264™
Монтаж
THT
Напряжение сток-исток
200В
Обозначение производителя
IXFB210N20P
Полярность
полевой
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
1,5кВт
Сопротивление в открытом состоянии
10,5мОм
Технология
HiPerFET™, Polar™
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
210А