IXFB210N30P3, Транзистор: N-MOSFET; Polar3™; полевой; 300В; 210А; 1890Вт; 250нс
IXFB210N30P3
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXFB210N30P3, Транзистор: N-MOSFET; Polar3™; полевой; 300В; 210А; 1890Вт; 250нс" 1.
Артикул производителя
IXFB210N30P3 IXYS
туба
Время готовности
250нс
Заряд затвора
268нC
Корпус
PLUS264™
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
300В
Обозначение производителя
IXFB210N30P3
Рассеиваемая мощность
1890Вт
Сопротивление в открытом состоянии
14,5мОм
Технология
HiPerFET™, Polar3™
Ток стока
210А