IXFB300N10P, Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 100В; 300А; 1500Вт; PLUS264™
IXFB300N10P
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXFB300N10P, Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 100В; 300А; 1500Вт; PLUS264™" 1.
Артикул производителя
IXFB300N10P IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Время готовности
200нс
Заряд затвора
279нC
Корпус
PLUS264™
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
100В
Обозначение производителя
IXFB300N10P
Полярность
полевой
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
1,5кВт
Сопротивление в открытом состоянии
5,5мОм
Технология
HiPerFET™, Polar™
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
300А