IXFB40N110Q3, Транзистор: N-MOSFET; Q3-Class; полевой; 1,1кВ; 40А; 1560Вт; 434нс
IXFB40N110Q3
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXFB40N110Q3, Транзистор: N-MOSFET; Q3-Class; полевой; 1,1кВ; 40А; 1560Вт; 434нс" 1.
Артикул производителя
IXFB40N110Q3 IXYS
туба
Время готовности
434нс
Заряд затвора
300нC
Корпус
PLUS264™
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±30В
Напряжение сток-исток
1,1кВ
Обозначение производителя
IXFB40N110Q3
Рассеиваемая мощность
1,56кВт
Сопротивление в открытом состоянии
0,26Ом
Технология
HiPerFET™, Q3-Class
Ток стока
40А