IXFB44N100P, Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 1кВ; 44А; 1250Вт; PLUS264™
IXFB44N100P
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 5 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXFB44N100P, Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 1кВ; 44А; 1250Вт; PLUS264™" 1.
Артикул производителя
IXFB44N100P IXYS
туба
Время готовности
300нс
Заряд затвора
305нC
Корпус
PLUS264™
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±30В
Напряжение сток-исток
1кВ
Обозначение производителя
IXFB44N100P
Рассеиваемая мощность
1,25кВт
Сопротивление в открытом состоянии
0,22Ом
Технология
HiPerFET™, Polar™
Ток стока
44А