IXFB60N80P, Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 800В; 60А; 1250Вт; PLUS264™
IXFB60N80P
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXFB60N80P, Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 800В; 60А; 1250Вт; PLUS264™" 1.
Артикул производителя
IXFB60N80P IXYS
туба
Время готовности
250нс
Заряд затвора
250нC
Корпус
PLUS264™
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±30В
Напряжение сток-исток
800В
Обозначение производителя
IXFB60N80P
Рассеиваемая мощность
1,25кВт
Сопротивление в открытом состоянии
0,14Ом
Технология
HiPerFET™, Polar™
Ток стока
60А