IXFB62N80Q3, Транзистор: N-MOSFET; Q3-Class; полевой; 800В; 62А; 1560Вт; 300нс
IXFB62N80Q3
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXFB62N80Q3, Транзистор: N-MOSFET; Q3-Class; полевой; 800В; 62А; 1560Вт; 300нс" 1.
Артикул производителя
IXFB62N80Q3 IXYS
туба
Время готовности
300нс
Заряд затвора
0,27мкC
Корпус
PLUS264™
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±30В
Напряжение сток-исток
800В
Обозначение производителя
IXFB62N80Q3
Рассеиваемая мощность
1,56кВт
Сопротивление в открытом состоянии
0,14Ом
Технология
HiPerFET™, Q3-Class
Ток стока
62А