IXFB82N60P, Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 600В; 82А; 1250Вт; PLUS264™
IXFB82N60P
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 100 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXFB82N60P, Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 600В; 82А; 1250Вт; PLUS264™" 1.
Артикул производителя
IXFB82N60P IXYS
туба
Время готовности
200нс
Заряд затвора
240нC
Корпус
PLUS264™
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±30В
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
IXFB82N60P
Рассеиваемая мощность
1,25кВт
Сопротивление в открытом состоянии
75мОм
Технология
HiPerFET™, Polar™
Ток стока
82А