IXFB82N60Q3, Транзистор: N-MOSFET; Q3-Class; полевой; 600В; 82А; 1560Вт; 300нс
IXFB82N60Q3
Доступность: 9 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXFB82N60Q3, Транзистор: N-MOSFET; Q3-Class; полевой; 600В; 82А; 1560Вт; 300нс" 1.
Артикул производителя
IXFB82N60Q3 IXYS
туба
Время готовности
300нс
Заряд затвора
275нC
Корпус
PLUS264™
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±30В
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
IXFB82N60Q3
Рассеиваемая мощность
1,56кВт
Сопротивление в открытом состоянии
75мОм
Технология
HiPerFET™, Q3-Class
Ток стока
82А