IXFB90N85X, Транзистор: N-MOSFET; X-Class; полевой; 850В; 90А; 1785Вт; PLUS264™
IXFB90N85X
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXFB90N85X, Транзистор: N-MOSFET; X-Class; полевой; 850В; 90А; 1785Вт; PLUS264™" 1.
Артикул производителя
IXFB90N85X IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Время готовности
250нс
Заряд затвора
340нC
Корпус
PLUS264™
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±30В
Напряжение сток-исток
850В
Обозначение производителя
IXFB90N85X
Полярность
полевой
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
1785Вт
Сопротивление в открытом состоянии
41мОм
Технология
HiPerFET™, X-Class
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
90А