IXFH100N25P, Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 250В; 100А; 600Вт; TO247-3
IXFH100N25P
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXFH100N25P, Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 250В; 100А; 600Вт; TO247-3" 1.
Артикул производителя
IXFH100N25P IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Заряд затвора
185нC
Корпус
TO247-3
Монтаж
THT
Напряжение сток-исток
250В
Обозначение производителя
IXFH100N25P
Полярность
полевой
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
600Вт
Сопротивление в открытом состоянии
27мОм
Технология
HiPerFET™, Polar™
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
100А