IXFH100N30X3, Транзистор: N-MOSFET; X3-Class; полевой; 300В; 100А; 48Вт; TO247-3
IXFH100N30X3
Оптовые цены:
Кол-во
30+
Цена
Доступность: 16 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXFH100N30X3, Транзистор: N-MOSFET; X3-Class; полевой; 300В; 100А; 48Вт; TO247-3" 1.
Артикул производителя
IXFH100N30X3 IXYS
туба
Время готовности
130нс
Заряд затвора
122нC
Корпус
TO247-3
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
300В
Обозначение производителя
IXFH100N30X3
Рассеиваемая мощность
48Вт
Сопротивление в открытом состоянии
13,5мОм
Технология
HiPerFET™, X3-Class
Ток стока
100А