IXFH10N100P, Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 1кВ; 10А; 380Вт; TO247-3
IXFH10N100P
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 321 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXFH10N100P, Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 1кВ; 10А; 380Вт; TO247-3" 1.
Артикул производителя
IXFH10N100P IXYS
туба
Время готовности
300нс
Заряд затвора
56нC
THT
Напряжение затвор-исток
±30В
Напряжение сток-исток
1кВ
Обозначение производителя
IXFH10N100P
Рассеиваемая мощность
380Вт
Сопротивление в открытом состоянии
1,4Ом
Ток стока
10А