IXFH10N80P, Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 800В; 10А; 300Вт; TO247-3
IXFH10N80P
837.86
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 261 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXFH10N80P, Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 800В; 10А; 300Вт; TO247-3" 1.
Артикул производителя
IXFH10N80P IXYS
Заряд затвора
40нC
Напряжение сток-исток
800В
Обозначение производителя
IXFH10N80P
Рассеиваемая мощность
300Вт
Ток стока
10А