IXFH110N10P, Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 100В; 110А; 480Вт; TO247-3
IXFH110N10P
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 172 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXFH110N10P, Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 100В; 110А; 480Вт; TO247-3" 1.
Артикул производителя
IXFH110N10P IXYS
Заряд затвора
110нC
Напряжение сток-исток
100В
Обозначение производителя
IXFH110N10P
Рассеиваемая мощность
480Вт
Сопротивление в открытом состоянии
15мОм
Ток стока
110А