IXFH110N15T2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 150В; 110А; 480Вт; TO247-3; 85нс
IXFH110N15T2
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 284 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXFH110N15T2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 150В; 110А; 480Вт; TO247-3; 85нс" 1.
Артикул производителя
IXFH110N15T2 IXYS
туба
Время готовности
85нс
Заряд затвора
150нC
Корпус
TO247-3
Напряжение сток-исток
150В
Обозначение производителя
IXFH110N15T2
Рассеиваемая мощность
480Вт
Сопротивление в открытом состоянии
13мОм
Ток стока
110А