IXFR80N50Q3, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 50А; 570Вт; ISOPLUS247™
IXFR80N50Q3
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 8 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXFR80N50Q3, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 50А; 570Вт; ISOPLUS247™" 1.
Артикул производителя
IXFR80N50Q3 IXYS
Заряд затвора
200нC
Корпус
ISOPLUS247™
Напряжение сток-исток
500В
Обозначение производителя
IXFR80N50Q3
Рассеиваемая мощность
570Вт
Сопротивление в открытом состоянии
72мОм
Ток стока
50А