IXFX120N25P, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 120А; 700Вт; PLUS247™
IXFX120N25P
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXFX120N25P, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 120А; 700Вт; PLUS247™" 1.
Артикул производителя
IXFX120N25P IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Заряд затвора
185нC
Корпус
PLUS247™
Монтаж
THT
Напряжение сток-исток
250В
Обозначение производителя
IXFX120N25P
Полярность
полевой
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
700Вт
Сопротивление в открытом состоянии
24мОм
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
120А