IXFX120N30P3, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 300В; 120А; 1130Вт; PLUS247™
IXFX120N30P3
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXFX120N30P3, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 300В; 120А; 1130Вт; PLUS247™" 1.
Артикул производителя
IXFX120N30P3 IXYS
Заряд затвора
150нC
Напряжение сток-исток
300В
Обозначение производителя
IXFX120N30P3
Рассеиваемая мощность
1,13кВт
Сопротивление в открытом состоянии
27мОм
Ток стока
120А