IXFX120N30T, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 300В; 120А; 960Вт; PLUS247™
IXFX120N30T
Оптовые цены:
Кол-во
30+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXFX120N30T, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 300В; 120А; 960Вт; PLUS247™" 1.
Артикул производителя
IXFX120N30T IXYS
Заряд затвора
265нC
Напряжение сток-исток
300В
Обозначение производителя
IXFX120N30T
Рассеиваемая мощность
960Вт
Сопротивление в открытом состоянии
24мОм
Ток стока
120А