IXFX120N65X2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 120А; 1250Вт; PLUS247™; 220нс
IXFX120N65X2
Оптовые цены:
Кол-во
2+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXFX120N65X2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 120А; 1250Вт; PLUS247™; 220нс" 1.
Артикул производителя
IXFX120N65X2 IXYS
туба
Время готовности
220нс
Заряд затвора
240нC
Напряжение сток-исток
650В
Обозначение производителя
IXFX120N65X2
Рассеиваемая мощность
1,25кВт
Сопротивление в открытом состоянии
24мОм
Ток стока
120А