IXFX140N25T, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 140А; 960Вт; PLUS247™
IXFX140N25T
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXFX140N25T, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 140А; 960Вт; PLUS247™" 1.
Артикул производителя
IXFX140N25T IXYS
Заряд затвора
255нC
Напряжение сток-исток
250В
Обозначение производителя
IXFX140N25T
Рассеиваемая мощность
960Вт
Сопротивление в открытом состоянии
17мОм
Ток стока
140А