IXFX140N30P, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 300В; 140А; 1040Вт; PLUS247™
IXFX140N30P
Оптовые цены:
Кол-во
30+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXFX140N30P, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 300В; 140А; 1040Вт; PLUS247™" 1.
Артикул производителя
IXFX140N30P IXYS
Заряд затвора
185нC
Напряжение сток-исток
300В
Обозначение производителя
IXFX140N30P
Рассеиваемая мощность
1,04кВт
Сопротивление в открытом состоянии
24мОм
Ток стока
140А