IXFX150N30P3, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 300В; 150А; 1300Вт; PLUS247™
IXFX150N30P3
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXFX150N30P3, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 300В; 150А; 1300Вт; PLUS247™" 1.
Артикул производителя
IXFX150N30P3 IXYS
Заряд затвора
197нC
Напряжение сток-исток
300В
Обозначение производителя
IXFX150N30P3
Рассеиваемая мощность
1,3кВт
Сопротивление в открытом состоянии
19мОм
Ток стока
150А