IXFX160N30T, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 300В; 160А; 1390Вт; PLUS247™
IXFX160N30T
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXFX160N30T, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 300В; 160А; 1390Вт; PLUS247™" 1.
Артикул производителя
IXFX160N30T IXYS
Заряд затвора
376нC
Напряжение сток-исток
300В
Обозначение производителя
IXFX160N30T
Рассеиваемая мощность
1390Вт
Сопротивление в открытом состоянии
19мОм
Ток стока
160А