IXFX170N20P, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 170А; 1250Вт; PLUS247™
IXFX170N20P
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXFX170N20P, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 170А; 1250Вт; PLUS247™" 1.
Артикул производителя
IXFX170N20P IXYS
Заряд затвора
185нC
Напряжение сток-исток
200В
Обозначение производителя
IXFX170N20P
Рассеиваемая мощность
1,25кВт
Сопротивление в открытом состоянии
14мОм
Ток стока
170А