IXFX170N20T, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 170А; 1150Вт; PLUS247™
IXFX170N20T
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXFX170N20T, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 170А; 1150Вт; PLUS247™" 1.
Артикул производителя
IXFX170N20T IXYS
Заряд затвора
265нC
Напряжение сток-исток
200В
Обозначение производителя
IXFX170N20T
Рассеиваемая мощность
1,15кВт
Сопротивление в открытом состоянии
11мОм
Ток стока
170А