IXFX180N15P, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 150В; 180А; 830Вт; PLUS247™
IXFX180N15P
Оптовые цены:
Кол-во
300+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXFX180N15P, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 150В; 180А; 830Вт; PLUS247™" 300.
Артикул производителя
IXFX180N15P IXYS
Заряд затвора
240нC
Напряжение сток-исток
150В
Обозначение производителя
IXFX180N15P
Рассеиваемая мощность
830Вт
Сопротивление в открытом состоянии
11мОм
Ток стока
180А