IXFX180N25T, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 180А; 1390Вт; PLUS247™
IXFX180N25T
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXFX180N25T, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 180А; 1390Вт; PLUS247™" 1.
Артикул производителя
IXFX180N25T IXYS
Заряд затвора
364нC
Напряжение сток-исток
250В
Обозначение производителя
IXFX180N25T
Рассеиваемая мощность
1390Вт
Сопротивление в открытом состоянии
12,9мОм
Ток стока
180А