IXFX200N10P, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 200А; 830Вт; PLUS247™
IXFX200N10P
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXFX200N10P, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 200А; 830Вт; PLUS247™" 1.
Артикул производителя
IXFX200N10P IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Заряд затвора
235нC
Корпус
PLUS247™
Монтаж
THT
Напряжение сток-исток
100В
Обозначение производителя
IXFX200N10P
Полярность
полевой
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
830Вт
Сопротивление в открытом состоянии
7,5мОм
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
200А