IXFX20N120P, Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 1,2кВ; 20А; 780Вт; PLUS247™
IXFX20N120P
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXFX20N120P, Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 1,2кВ; 20А; 780Вт; PLUS247™" 1.
Артикул производителя
IXFX20N120P IXYS
туба
Время готовности
300нс
Заряд затвора
193нC
THT
Напряжение затвор-исток
±30В
Напряжение сток-исток
1,2кВ
Обозначение производителя
IXFX20N120P
Рассеиваемая мощность
780Вт
Сопротивление в открытом состоянии
570мОм
Технология
HiPerFET™, Polar™
Ток стока
20А