IXFX210N30X3, Транзистор: N-MOSFET; X3-Class; полевой; 300В; 210А; 1250Вт; 190нс
IXFX210N30X3
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 298 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXFX210N30X3, Транзистор: N-MOSFET; X3-Class; полевой; 300В; 210А; 1250Вт; 190нс" 1.
Артикул производителя
IXFX210N30X3 IXYS
туба
Время готовности
190нс
Заряд затвора
375нC
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
300В
Обозначение производителя
IXFX210N30X3
Рассеиваемая мощность
1,25кВт
Сопротивление в открытом состоянии
5,5мОм
Технология
HiPerFET™, X3-Class
Ток стока
210А