IXFX40N90P, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 900В; 40А; 960Вт; PLUS247™
IXFX40N90P
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXFX40N90P, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 900В; 40А; 960Вт; PLUS247™" 1.
Артикул производителя
IXFX40N90P IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Заряд затвора
230нC
Корпус
PLUS247™
Монтаж
THT
Напряжение сток-исток
900В
Обозначение производителя
IXFX40N90P
Полярность
полевой
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
960Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,23Ом
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
40А