IXFX420N10T, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 420А; 1670Вт; PLUS247™
IXFX420N10T
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXFX420N10T, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 420А; 1670Вт; PLUS247™" 1.
Артикул производителя
IXFX420N10T IXYS
Заряд затвора
670нC
Напряжение сток-исток
100В
Обозначение производителя
IXFX420N10T
Рассеиваемая мощность
1670Вт
Сопротивление в открытом состоянии
2,6мОм
Ток стока
420А