IXFX44N80P, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 800В; 44А; 1040Вт; PLUS247™
IXFX44N80P
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXFX44N80P, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 800В; 44А; 1040Вт; PLUS247™" 1.
Артикул производителя
IXFX44N80P IXYS
Заряд затвора
198нC
Напряжение сток-исток
800В
Обозначение производителя
IXFX44N80P
Рассеиваемая мощность
1,04кВт
Сопротивление в открытом состоянии
0,19Ом
Ток стока
44А