IXFX44N80Q3, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 800В; 44А; 1250Вт; PLUS247™
IXFX44N80Q3
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXFX44N80Q3, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 800В; 44А; 1250Вт; PLUS247™" 1.
Артикул производителя
IXFX44N80Q3 IXYS
Заряд затвора
185нC
Напряжение сток-исток
800В
Обозначение производителя
IXFX44N80Q3
Рассеиваемая мощность
1,25кВт
Сопротивление в открытом состоянии
0,19Ом
Ток стока
44А