IXFX48N60Q3, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 48А; 1000Вт; PLUS247™
IXFX48N60Q3
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXFX48N60Q3, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 48А; 1000Вт; PLUS247™" 1.
Артикул производителя
IXFX48N60Q3 IXYS
Заряд затвора
0,14мкC
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
IXFX48N60Q3
Рассеиваемая мощность
1кВт
Сопротивление в открытом состоянии
0,14Ом
Ток стока
48А