IXFX520N075T2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 75В; 520А; 1250Вт; PLUS247™
IXFX520N075T2
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXFX520N075T2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 75В; 520А; 1250Вт; PLUS247™" 1.
Артикул производителя
IXFX520N075T2 IXYS
Заряд затвора
545нC
Корпус
PLUS247™
Напряжение сток-исток
75В
Обозначение производителя
IXFX520N075T2
Рассеиваемая мощность
1,25кВт
Сопротивление в открытом состоянии
2,2мОм
Ток стока
520А