IXFX64N50P, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 64А; 830Вт; PLUS247™
IXFX64N50P
Оптовые цены:
Кол-во
30+
Цена
Доступность: 300 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXFX64N50P, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 64А; 830Вт; PLUS247™" 1.
Артикул производителя
IXFX64N50P IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Заряд затвора
150нC
Корпус
PLUS247™
Монтаж
THT
Напряжение сток-исток
500В
Обозначение производителя
IXFX64N50P
Полярность
полевой
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
830Вт
Сопротивление в открытом состоянии
85мОм
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
64А