IXFX64N50Q3, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 64А; 1000Вт; PLUS247™
IXFX64N50Q3
Оптовые цены:
Кол-во
30+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXFX64N50Q3, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 64А; 1000Вт; PLUS247™" 1.
Артикул производителя
IXFX64N50Q3 IXYS
Заряд затвора
145нC
Напряжение сток-исток
500В
Обозначение производителя
IXFX64N50Q3
Рассеиваемая мощность
1кВт
Сопротивление в открытом состоянии
85мОм
Ток стока
64А