IXFX64N60P, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 64А; 1040Вт; PLUS247™
IXFX64N60P
Оптовые цены:
Кол-во
30+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXFX64N60P, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 64А; 1040Вт; PLUS247™" 1.
Артикул производителя
IXFX64N60P IXYS
Заряд затвора
200нC
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
IXFX64N60P
Рассеиваемая мощность
1,04кВт
Сопротивление в открытом состоянии
96мОм
Ток стока
64А