IXFX64N60P3, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 64А; 1130Вт; PLUS247™
IXFX64N60P3
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXFX64N60P3, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 64А; 1130Вт; PLUS247™" 1.
Артикул производителя
IXFX64N60P3 IXYS
Заряд затвора
145нC
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
IXFX64N60P3
Рассеиваемая мощность
1,13кВт
Сопротивление в открытом состоянии
0,1Ом
Ток стока
64А