IXFX66N85X, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 850В; 66А; 1250Вт; PLUS247™; 250нс
IXFX66N85X
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXFX66N85X, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 850В; 66А; 1250Вт; PLUS247™; 250нс" 1.
Артикул производителя
IXFX66N85X IXYS
туба
Время готовности
250нс
Заряд затвора
230нC
Напряжение сток-исток
850В
Обозначение производителя
IXFX66N85X
Рассеиваемая мощность
1,25кВт
Сопротивление в открытом состоянии
65мОм
Ток стока
66А