IXFX74N50P2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 74А; 1400Вт; PLUS247™
IXFX74N50P2
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXFX74N50P2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 74А; 1400Вт; PLUS247™" 1.
Артикул производителя
IXFX74N50P2 IXYS
Заряд затвора
165нC
Корпус
PLUS247™
Напряжение сток-исток
500В
Обозначение производителя
IXFX74N50P2
Рассеиваемая мощность
1,4кВт
Сопротивление в открытом состоянии
77мОм
Ток стока
74А