IXFX78N50P3, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 78А; 1130Вт; PLUS247™
IXFX78N50P3
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXFX78N50P3, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 78А; 1130Вт; PLUS247™" 1.
Артикул производителя
IXFX78N50P3 IXYS
Заряд затвора
147нC
Корпус
PLUS247™
Напряжение сток-исток
500В
Обозначение производителя
IXFX78N50P3
Рассеиваемая мощность
1,13кВт
Сопротивление в открытом состоянии
68мОм
Ток стока
78А