IXFX80N50P, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 80А; 1040Вт; PLUS247™
IXFX80N50P
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXFX80N50P, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 80А; 1040Вт; PLUS247™" 1.
Артикул производителя
IXFX80N50P IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Заряд затвора
197нC
Корпус
PLUS247™
Монтаж
THT
Напряжение сток-исток
500В
Обозначение производителя
IXFX80N50P
Полярность
полевой
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
1,04кВт
Сопротивление в открытом состоянии
65мОм
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
80А