IXFX80N50Q3, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 80А; 1250Вт; PLUS247™
IXFX80N50Q3
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXFX80N50Q3, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 80А; 1250Вт; PLUS247™" 1.
Артикул производителя
IXFX80N50Q3 IXYS
Заряд затвора
200нC
Напряжение сток-исток
500В
Обозначение производителя
IXFX80N50Q3
Рассеиваемая мощность
1,25кВт
Сопротивление в открытом состоянии
65мОм
Ток стока
80А