IXFX80N60P3, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 80А; 1300Вт; PLUS247™
IXFX80N60P3
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXFX80N60P3, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 80А; 1300Вт; PLUS247™" 1.
Артикул производителя
IXFX80N60P3 IXYS
Заряд затвора
0,19мкC
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
IXFX80N60P3
Рассеиваемая мощность
1,3кВт
Сопротивление в открытом состоянии
77мОм
Ток стока
80А