IXFX90N60X, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 90А; 1100Вт; PLUS247™; 210нс
IXFX90N60X
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXFX90N60X, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 90А; 1100Вт; PLUS247™; 210нс" 1.
Артикул производителя
IXFX90N60X IXYS
туба
Время готовности
210нс
Заряд затвора
0,21мкC
Корпус
PLUS247™
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
IXFX90N60X
Рассеиваемая мощность
1,1кВт
Сопротивление в открытом состоянии
38мОм
Ток стока
90А