IXKR47N60C5, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 47А; 278Вт; ISOPLUS247™
IXKR47N60C5
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 8 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXKR47N60C5, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 47А; 278Вт; ISOPLUS247™" 1.
Артикул производителя
IXKR47N60C5 IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Заряд затвора
150нC
Корпус
ISOPLUS247™
Монтаж
THT
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
IXKR47N60C5
Полярность
полевой
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
278Вт
Сопротивление в открытом состоянии
45мОм
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
47А